ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОФ ИМ. АХМАТ-ХАДЖИ АЙМАНИ НЕСИЕВНУ КАДЫРОВУ

Сегодня свой День рождения отмечает Президент Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова, всеми уважаемая Мехкан - Нана - Аймани Несиевна Кадырова.

Все знают Аймани Несиевну как глубоко верующую женщину, мать, чье милосердие, сострадание и любовь к людям безграничны. Она является неповторимым воплощением настоящей чеченской женщины и матери, воспитавшей достойных сыновей и дочерей, настоящих патриотов нашей Родины.

Оставаясь в тени своей скромности и добрых дел, Аймани Несиевна принимает непосредственное участие в судьбе десятков тысяч беженцев в разных странах мира, постоянно помогает людям, оставшимся без крова и еды.
Весь мир сумел убедиться в этом и на примере недавно освобождённых территорий ДНР и ЛНР. Аймани Несиевна первой протянула руку помощи их жителям. Фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова оказал масштабную гуманитарную помощь населению, оказываясь первой и зачастую единственной организацией, неравнодушной к чаяниям простых людей, далёких от политических амбиций.

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично искренне поздравляю Вас с этим знаменательным днем и желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого наилучшего! Пусть Всевышний АллахI воздаст Вам благом за все Ваши добрые деяния и ниспошлет Вам свою милость!
Дала декъал йойла Хьо йинчу денца, Лараме Аймани!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор Абдурахим Мутушев