ГЛАВЕ ЧР, ГЕРОЮ РОССИИ РАМЗАНУ КАДЫРОВУ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ГЕРОЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и себя лично поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с присвоением ему звания Героя Луганской Народной Республики.

Высокое звание было присвоено Рамзану Ахматовичу Указом Главы ЛНР Леонида Пасечника за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции по освобождению территорий и защите населения Луганской Народной Республики от вооруженной агрессии со стороны украинских нацистов.

Всем нам известно, что с первых дней начала спецоперации Глава ЧР вносит огромный вклад как в реальные военные действия в Украине, оказание гуманитарной помощи населению Донбасса, так и в информационную борьбу, демонстрируя неизменный дух победителя.

Рамзан Ахматович лично координирует действия военнослужащих из ЧР, которые на спецоперации демонстрируют мужество, отвагу и благородство, приумножая славу чеченского народа не только перед Россией, но и перед всем миром.

По его инициативе Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР регулярно отправляет гуманитарные грузы: продукты питания, предметы первой необходимости, технические средства, которые помогают бойцам народной милиции ЛДНР вести нашу общую освободительную операцию.

Глава ЧР не перестает доказывать, что он – пример истинного, самоотверженного и бескорыстного служения своему отечеству и народу. Его вклад в ликвидацию международного терроризма и сохранение целостности России невозможно переоценить.

От всей души поздравляю многоуважаемого Рамзана Ахматовича с очередным признанием его заслуг! Желаю крепкого здоровья, счастья, довольства Всевышнего и успехов в его нелегком труде на благо нашей страны!

ДАЛА тIаьхье беркате йойла!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор Абдурахим Мутушев